Kontakt

DOMINION GmbH

DOMINION GmbH

Hauptsitz

Ernst-Reuter-Straße 7
51427 Bergisch Gladbach

E-Mail: info@dominion-gmbh.de
Telefon: +49 (0) 2204 – 9480 0
Fax: +49 (0) 2204 — 9480 80

Geschäftsführung

Gerd Wollgarten

gerd.wollgarten@dominion-gmbh.de
Telefon: +49 (0) 2204 – 9480-10

Martina Böcker
Verkauf / Abwicklung

martina.boecker@dominion-gmbh.de
Telefon: +49 (0) 2204 – 9480-50

Sebastian Gruhlke
Verkauf / Abwicklung

sebastian.gruhlke@dominion-gmbh.de
Telefon: +49 (0) 2204 – 9480-60

Marc Weuffen
Verkauf / Abwicklung

marc.weuffen@dominion-gmbh.de
Telefon: +49 (0) 2204 – 9480-75

Lilia Weimann
Verkauf / Abwicklung

lilia.weimann@dominion-gmbh.de
Telefon: +49 (0) 2204 – 9480-65

Gottfried Bretthauer
Abwicklung / Logistik

gottfried.bretthauer@dominion-gmbh.de
Telefon: +49 (0) 2204 – 9480-20

Vadim Butkeyev
Abwicklung / Logistik

vadim.butkeyev@dominion-gmbh.de
Telefon: +49 (0) 2204 – 9480-70

Liudmila Saar
Abwicklung / Buchhaltung

liudmila.saar@dominion-gmbh.de
Telefon: +49 (0) 2204 – 9480-40

Mevan Askar
Auszubildender

mevan.askar@dominion-gmbh.de
Telefon: +49 (0) 2204 – 9480-55

Daniel Wunder
Auszubildender

daniel.wunder@dominion-gmbh.de
Telefon: +49 (0) 2204 – 9480-30

DOMINION GmbH

Seit 2000 ist das Unternehmen DOMINION GmbH in Bergisch Galdbach ansässig. Mit unserem Team aus erfahrenen und flexiblen Mitarbeitern verfügen wir über jahrzehntelanges Know-How in der Beschaffung, Logistik und Lagerung der von uns vertriebenen Produkte.

Die DOMINION GmbH verfügt sowohl im europäischen Binnenmarkt, als auch international über ein langjähriges Netzwerk an Lieferanten und Kunden.

Team und Karriere

Wir sind stetig auf der Suche nach neuen Mitarbeitern!

Unsere jahrzehntelange Erfahrung rund um den Vertrieb von Stahl macht uns zu einem attraktiven Arbeitgeber, der auf Beständigkeit und Know-How setzt. Dabei setzen wir auf ein motiviertes, leistungsstarkes Team. Bei DOMINION GmbH ist der Einstieg jederzeit möglich.

Ob als Auszubildende/r, als Student/in, als Absolvent/in oder mit Berufserfahrung. Lassen Sie uns Ihre Bewerbungsunterlagen gerne zukommen.